Надежный хостинг — платный хостинг

Ни кто не ищет бесплатный автомобиль, а на бесплатный хостинг много кто рассчитывает. Как известно, в этой жизни просто так ничего не бывает: если с Вас не берут за хостинг, то это временная рекламная акция, ограничение в действиях и ресурсах, принудительный показ рекламы на Вашем сайте и т.д. Зачем искать бесплатный чемодан без ручки когда полноценный чемодан стоит не так дорого? В свое время я думал что хостинг — это дорого, что платить компании из другого города это рискованно и т.п. Все это не больше чем неопределенность своих желаний и отсутствие информации о хостерах. На мой взгляд, если занимать чем-то, то серьезно, а не тратить свое время напрасно при этом загнав себя в рамки бесплатного хостинга — надо ориентировать на платный хостинг.

От хостинга обычно надо: дисковое пространство, язык программирования (например, php), база данных (например, mySQL) — эту взязку называт LAMP (Linux, Apache, mySQL, PHP). Набор данного программного обеспечения позволяет создавать динамические сайты (страницы формируются в момент просмотра, можно добавлять информацию через браузер — все что надо для построения функционального сайта).

Рискованно ли платить за хостинг компании которая в другом городе?

На мой взгляд, рискованно лишь в том случае, если Вы платите не известно кому не известно за что.

Когда сам столкнулся с вопросом заказа платного хостинга я изучил кто в России предоставляет данные услуги и о ком какие отзывы. Остановился на компании ЗАО «СпейсВэб» и до сих пор пользуюсь их виртуальным хостингом. За дисковое пространство 600 Мб, возможность организации своей почты, разные базы данных, распространенные языки программирования и все что душе угодноТариф Little за 1560 рублей/год (при оплате за год). Особенно радует круглосуточная служба поддержки.

Цены на платный хостинг вполне реальные — у меня гораздо больше уходит на разговоры по сотовому. За немногим более 100 рублей в месяц Ваш сайт будет доступен всему миру 24 часа в сутки каждый день.

Главное определиться нужен ли Вам сайт и для чего.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.